учитель начальных классов первой категории

Образование высшее. БГПУ г.Барнаул,1999, специальность «педагогика и методика начального образования», квалификация учитель начальных классов.

Общий стаж работы - 17 лет, педагогический стаж - 17 лет, стаж работы в данной школе - с 01.09.2017 г

2015 г, АНОО «Дом учителя»  по теме «Проектирование результатов освоения ООП в условиях ФГОС», 72 часа

Тел. (38532)38352

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

______________________________________________________________________________________________

Мои достижения

Грамота за подготовку участников конкурса-игры по русскому языку «Ёж», 8 февраля 2-13 год, Омск.

Сертификат участника районного мероприятия конкурса педагогических эссе по теме «ФГОС. НОО. Мой взгляд на …» с 15.09.2013 по 25. 09.2013г.

Сертификат участника районного мероприятия в конкурсе методических разработок «Мой лучший урок», январь 2014 года.

Благодарность за проведение на высоком профессиональном уровне мастер-класса в рамках районного мероприятия «День открытых дверей», 7 марта 2014 год

Сертификат участника районного мероприятия в работе районной конференции в качестве докладчика по теме: «Результаты введения ФГОС нового поколения», 26 марта 2014 год.

Сертификат участника районного мероприятия в работе РМО учителей начальных классов по теме: «Использование цифровых образовательных ресурсов и лабораторного оборудования в начальной школе», 6 ноября 2014 год.

Свидетельство о публикации на страницах СМИ «Завуч.Инфо» 23 июня 2014 год и «Про. Школу.Инфо» август 2014 года, классный час «Полезные и вредные привычки», 2-4 классов.

Свидетельство о публикации на страницах СМИ «Завуч.Инфо», Обобщение и презентация опыта работы, 3 июля 2014 год.

Сертификат о публикации  Всероссийский интернет-педсовет материала «Эссе на тему «ФГОС. НОО. Мой взгляд на формирование регулятивных УУД у обучающихся 1 класса в системе УМК «Перспективная начальная щкола» 8 августа 2014 год.

Благодарственное письмо за подготовку кабинета начальных классов к новому учебному году, 28 августа 2014 год.

Благодарственное письмо от центра всероссийский дистанционных олимпиад «Летописец» за активное сотрудничество и проведение  1 всероссийского конкурса сочинений-эссе «Война глазами детей», 2014, Москва.

Диплом участника Всероссийского конкурса для педагогов «Мой лучший кабинет», 11 мая 2015 год.

Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок», 2015 год.

Сертификат публикации в материалах педагогических идей «Открытый урок» 2014-2015 учебного года статьи: «Урок русского языка по теме «Чередование звуков в корне, которое видно на письме».

Сертификат подготовки участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики. Школа юных читателей», 2015.

Свидетельства авторских публикаций на странице сайта МБОУ Заводская СОШ http://zavodschool.ucoz.ru/index/nezlobina_ja_a/0-121материалов:

Праздник «1 сентября в 3 классе»,

Кл. час «Полезные и вредные привычки»,

 Музыкальный проект «Красная Шапочка»,

Кл.час «День народного единства»,

Устный журнал «Поклонимся великим тем годам»,

 доклад на районной конференции «Результаты введения ФГОС»,

обобщение опыта 2015 год,

«День Матери (2 класс)»,

«Праздник в Предшколе»,

«Проект Чудеса зимы».

Свидетельство заочного участника 3-го Международного фестиваля «Сотрудничество. Сообразование. Сотворчество», 17-19 августа 2015 год, Москва.

Свидетельство о публикации в проекте «Инфоурок» методической разработки «Урок математики по теме «Деление с остатком столбиком», 27 декабря 2015 год.

Свидетельство о публикации в проекте «Инфоурок» методической разработки «Аспектный анализ  урока математики 4 класс», 27 декабря 2015 год.

Свидетельство о публикации в проекте «Инфоурок» план самообразования учителя, 27 декабря 2015 год.

Свидетельство о публикации в проекте «Инфоурок» методической разработки «Мониторинг как способ формирования регулятивных УУД младших школьников (из опыта работы)», 27 декабря 2015 год.

Свидетельство о публикации в проекте «Инфоурок» презентация к статье «Мониторинг как способ формирования регулятивных УУД младших школьников (из опыта работы)», 27 декабря 2015 год.

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады  «Олимпус», февраль 2016.

Сертификат участника в окружной методической выставке «Переход на новые стандарты образования: опыт, результаты, проблемы» КГБУ АКИП КРО г. Бийск, март 2016 год.

Грамота призёра окружной методической выставки «реализация системно-деятельностного подхода» по теме «Система оценки образовательных достижений школьников в соответствии с требованиями ФГОС и критериями качества образования в практике образовательного учреждения», Бийск -2016.

Сертификат методической недели за проведение открытого урока по теме: «Согласные звуки», 2 класс, 28 ноября 2016.

Благодарственное письмо за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Ребус», международной математической игры, зима 2016.

Сертификат участника районного конкурса «Педагогические идеи» номинация мастер-класс, 17 февраля 2017, Ордынское, Новосибирская область.

Грамота победителя районного конкурса «Педагогические идеи» в номинации авторская статья, 17 февраля 2017 год, Ордынское, Новосибирская область.

Диплом победителя районного конкурса профессионального мастерства учителей начальных классов общеобразовательных учреждений Ордынского района «Мой лучший урок» номинация «Урок русского языка», март 2017 год, Ордынское, Новосибирская область.

Сертификат Всероссийской НПК «Реализация концепций развития и преподавания предметных областей как ключевой ресурс повышения качества образования» тема доклада «Исследовательские приемы работы с текстом (упражнением) как источником информации в условиях реализации ФГОС», 22-23 марта 2017 год, Новосибирск.

Сертификат участнику VIIIОбластного конкурса профессионального мастерства учителей начальных классов Новосибирской области «Мой лучший урок» им. Т.П. Комаровой, 8 июня 2017 год, Новосибирск.

Достижения учащихся

Февраль 2016 – общероссийская предметная олимпиада по русскому языку диплом победителя Марьина Екатерина, 4 класс, по математике диплом победителя Киржаев Александр, 4 класс.

2016 год участие в международном конкурсе «Классики» Ощепкова Карина, 3 класс.

Сентябрь 2016 - Юный предприниматель  II-онлайн олимпиада по предпринимательству:

1 класс – похвальная грамота Васильев Артём, диплом победителя Матвеев Иван,

2 класс – похвальная грамота Постников Данил,

3 класс – похвальная грамота Ощепкова Карина,

4 класс - диплом победителя Бевцик Кристина.

Октябрь 2016 – Iонлайн олимпиада «Русский с Пушкиным»:

1 класс – диплом победителя Матвеев Иван,

4 класс – похвальная грамота Бевцик Кристина.

Зима 2016 – международная математическая игра «Ребус», Диплом Iстепени Матвеев Иван.

Декабрь 2016  – онлайн олимпиада по математике «Плюс»:

2 класс – диплом победителя Копнин Максим, Постников Данил,

 похвальная грамота Шмидт Софья.

Январь 2017 - Всероссийская онлайн - олимпиада Межпредметная Дино-олимпиада:

1 класс – диплом победителя Матвеев Иван,

3 класс – похвальные грамоты Мухортова Анастасия, Ощепкова Карина.

Апрель 2017  - онлайн олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»:

4 класс – похвальные грамоты Паньков Вячеслав, Попова Екатерина, Кристина Бевцик.

Май 2017год - областной фестиваль Эколого-биологических объединений «Экофест -2017» номинация «Мы за это в ответе», 2 место.

Июнь 2017 – районный конкурс «Волшебный замок», 2 место.

1 Б достижения учащихся  за сентябрь-декабрь 2017 года

-школьный уровень,  сентябрь «Дары осени» 2 место Дрожжалин Тимур,

-всероссийская онлайн - олимпиада «Диноолимпиада» диплом победителя Шарабаев Роман, похвальная грамота Ефремов Илья, Чумакова София,

-октябрь всероссийская дистанционная олимпиада «Зебра» 1 место Фомина Анастасия, 3 место Дрожжалин Тимур, Беспалова Екатерина.

Достижения учащихся 2017 год

октябрь– всероссийская онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

сертификат участника – Пириев Артем

похвальные грамоты – Кузнецов Егор, Муравьева Вика, Порошина Юля, Шарабаев Рома

дипломы победителей – Чумакова София, Юдин Ярослав.

ноябрь– международная онлайн - олимпиада «Брикс математика»

сертификат участника –Ерошкин Максим, Пириев Артем

похвальные грамоты –Ляпунова Лера

дипломы победителей –Ефремов Илья, Порошина Юля

онлайн - олимпиада «Час кода»

диплом победителя – Ляпунова Лера

декабрь– всероссийская онлайн – олимпиада по математике «Заврики»

сертификат участника – Ерошкин Максим, Ляпунова Лера

похвальные грамоты –Фомина Настя, Юдин Ярослав

дипломы победителей –Порошина Юля, Шарабаев Рома

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить