Учитель технологии первой категории.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности. 2005 г. Присуждена квалификация инженер - технолог по специальности "Технология швейных изделий".

Общий трудовой и педагогический стаж — 16 лет,  стаж работы по специальности — 16 лет.

 Курсовая подготовка: 2016 год – профессиональная переподготовка     

Тел. (38532)38352, E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Персональная страница на сайте Прошколу

____________________________________________________________________________________________

Достижения учащихся:

2013 - 2014 год:

·         2 место в Международном конкурсе "Компьютерные презентации - 2013", работа "Уход за волосами. Причёска в школу"

2016 - 2017 год:

·         Третьякова Виктория -   3 место в городской выставке- конкурсе «Рождественская звезда», номинация «Бисероплетение»

·         Сакашвили Анастасия - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Вышивка крестом и гладью"

·         Бокова Ангелина  - 2 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Вышивка лентами и бисером"

·         Терешонок Софья  - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Бисероплетение"

·         Литау Юлия  - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Авторская кукла, мягкая игрушка"

·         Привалова Виктория и Шибанова Варвара  - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Работа с тканью"

·         Копылова Полина  - 2 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Валяние (фелтинг)"

·         Привалова Виктория   - 3 место в городском конкурсе "Пожарная ярмарка", номинация "Декоративно-прикладное творчество"

·         Литау Юлия - диплом 2 степени городской олимпиады по технологии, номинация "Вязание"

·         диплом призёра в рамках VIIВсероссийского фестиваля "Урок вне урока"