Учитель технологии первой категории.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности. 2005 г. Присуждена квалификация инженер - технолог по специальности "Технология швейных изделий".

Общий трудовой и педагогический стаж — 19 лет,  стаж работы по специальности — 19 лет.

 Курсовая подготовка: 2016 год – профессиональная переподготовка     

Тел. (38532)38352, E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Персональная страница на сайте Прошколу

____________________________________________________________________________________________

Достижения :

2013 - 2014 год:

·         2 место в Международном конкурсе "Компьютерные презентации - 2013", работа "Уход за волосами. Причёска в школу"

2016 - 2017 год:

·         Третьякова Виктория -   3 место в городской выставке- конкурсе «Рождественская звезда», номинация «Бисероплетение»

·         Сакашвили Анастасия - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Вышивка крестом и гладью"

·         Бокова Ангелина  - 2 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Вышивка лентами и бисером"

·         Терешонок Софья  - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Бисероплетение"

·         Литау Юлия  - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Авторская кукла, мягкая игрушка"

·         Привалова Виктория и Шибанова Варвара  - 3 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Работа с тканью"

·         Копылова Полина  - 2 место в городской выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Город мастеров - 2017", номинация "Валяние (фелтинг)"

·         Привалова Виктория   - 3 место в городском конкурсе "Пожарная ярмарка", номинация "Декоративно-прикладное творчество"

·         Литау Юлия - диплом 2 степени городской олимпиады по технологии, номинация "Вязание"

·         диплом призёра в рамках VIIВсероссийского фестиваля "Урок вне урока"

2017-2018 год:

  • Региональный конкурс "ИКТО-2017", работа "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ" (АКИПКРО). Участие.

Толстых Полина -1 место в городской выставке-конкурсе "Рождественская звезда -2017", номинация "Графические произведения"

Толстых Полина - 2 место в краевой  выставке-конкурсе "Рождественская звезда ", номинация "Смешанная или оригинальная техника изобразительного искусства"

Семёнова Дарья - 3 место в городском конкурсе "Формирование комфортной городской среды", номинация "Место отдыха - городской парк"

Шаповалова Маргарита - 1 место в городском конкурсе "Безопасная вода", номинация "Художественно-изобразительное творчество"

Толстых Полина  - 2 место в городском конкурсе "Безопасная вода", номинация "Художественно-изобразительное творчество"

Каргина Элеонора - 1 место в городском конкурсе "Дикие и домашние", номинация "Мой домашний любимец"

Вист Алина  - 2 место в городском конкурсе "Дикие и домашние", номинация "Животные в природе"

Камнева Алина - победитель школьного конкурса учебных проектов

Камнева Алина - участница городской конференции "Будущее Алтая"

Благодарность за подготовку и участие в мероприятии ко Дню инвалидов

Почётная грамота за подготовку победителя краевого детско-юношеского тематического конкурса "Безопасная вода-2018"

 

2018 - 2019 год:

  • Почётная грамота за заслуги в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов