Учитель начальных классов высшей категории.

Образование– среднее-специальное (Барнаульское высшее педагогическое училище (колледж) – 1994) .Специальность – преподаваниев начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации: «Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации (16 часов) 2016 год

Стаж педагогической деятельности— 24 года, в данной школе – 24 года

Тел. (38532)38352, E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Персональная страница на сайте "Прошколу"

____________________________________________________________________________________________________

Награды:

  • Почётная грамота   КАНО г. Новоалтайска  «За добросовестный и творческий труд по образованию и воспитанию учащихся» 2007 г.
  • Почётная грамота Администрации г. Новоалтайска «За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение профессиональных обязанностей» 20.08.2015 

 

Результатами своей работы охотно делюсь с коллегами, принимаю участие  в семинарах, конкурсах, конференциях по вопросам современного образования и внедрения

2012 год

 

Мои достижения:

 

  • Выступление на семинаре для коллег школы по теме «Портфолио ученика начальных классов как средство мотивации личностного развития»;
  • Приняла участие в сетевом семинаре «Современные педагогические технологии» ;
  • Призёр Всероссийской профессиональной олимпиады«ПРОФИ-ХХI» - 2012 г.
  • Призёр Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства «Урок-2020» - 2012 г.

Достижения детей:

Международный математический конкурс «Кенгуру»  -2012 г.

Доронина Арина – 2 место в школе

Чумаков Миша – 2 место в школе

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок» - 2012 г.

Панова Альбина  - 1 место в школе

 

2013 год

 

Мои достижения:

 

  • В рамках  краевого практико-ориентированного семинара «Организация внеурочной деятельности собственными ресурсами» (март 2013) провела открытое занятие внеурочной деятельности «Художественное слово» по теме: «Опорные слова».
  • Победитель Всероссийского  конкурса«Педсовет ХХI века»  АНО ЦДТИ – 2013 г.
  • Призёр Всероссийского  конкурса «Школа полного дня» АНО ЦДТИ – 2013 г.
  • Призёр Всероссийской профессиональной олимпиады«ПРОФИ-ХХI» - 2013 г.

 

Достижения детей:

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок» - 2013 г.

Панова Альбина – 1 -2 место в школе

Мамезерова Маша – 1-2 место в школе

«Классики» -2013 г.

Панова Альбина –2 место в школе

Всероссийская дистанционная олимпиада «Азбука безопасной зимы» -2013 г.

Панова Альбина – призер

 

2014 год

 

Мои достижения:

  • Победитель общероссийского конкурса Информационно-методического центра межшкольной гуманитарной интеллектуальной ассоциации «КЛИиО» - 2014 г
  • Победитель общероссийского конкурса «Эврика в моих открытиях» -2014 г
  • Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального турнира для выпускников начальной школы «Мозаика» 2014
  • Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» 2014

 

 

Достижения детей:

Международная олимпиада для младших школьников  «Лисёнок»   ноябрь 2014

Мадельханова София, Шипилов Егор – 2 место (окружающий мир)

Международная эвристическая  олимпиада младших школьников «Совёнок» -2014

Мамезерова Мария – призёр (вторая группа баллов)

Панова Альбина – лауреат (третья группа баллов)

 

2015 год

 

Мои достижения:

  • Провела открытые уроки для родителей в рамках «Недели открытых уроков»
  • Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской дистанционной олимпиады «Домик-семигномик»2015

 

Достижения детей:

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик-семигномик – 2015»

Мордовская Ирина – победитель

Кривошеева Екатерина – победитель

Международная олимпиада младших школьников «Классики» 2015

Мордовская Ирина – 1 место  в школе ( 3 место в регионе)

Богданова Елена – 2 место  в школе

Мызник Кирилл – 3 место в школе

 

2016 год

 

Мои достижения:

  • Выступление на МО школы по теме «Механизмы реализации (внедрения) ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях»
  • Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» 2016 (Лучший результат участника – 4 место в международном рейтинге)

 

 

Достижения детей:

Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совёнок»- 2016

Греф Мария – победитель

Мордовская Ирина – призёр (вторая группа баллов)

Богданова Елена – лауреат (третья группа баллов)

Мызник Кирилл - лауреат (третья группа баллов)

Всероссийский конкурс «Человек и природа» -2016

Кудряш Кирилл- 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада «Азбука безопасной зимы» -2016 г.

Искандарова Вероника – победитель

Косинов Илья – призёр

Ермолаев Евгений – призёр

Кривошеева Катя – призёр

Греф Маща – призёр

Богданова Елена – призёр

Кудряш Кирилл- призёр

Мордовская Ира - призёр

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» -2016 г.

Кривошеева Екатерина – победитель

Богданова Елена – 2 место

Селезнёва Арина – 2 место

Муниципальный конкурс «Зимняя сказка» - 2016

Косинов Илья – 3 место

 

2017 год

Мои достижения:

  • Призёр  «Фестиваля открытых уроков» (открытый урок «Формирование предметных и метапредметных УУД при изучении темы «Правописание собственных имен существительных»)
  • Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» 2016 (Лучший результат участника – 7 место в международном рейтинге)
  • Публикация материалов в муниципальном сборнике ППО: внеклассное мероприятие «Мой край – мой Белоярск».
  • Публикация материалов в муниципальном сборнике ППО «Формированиекоммуникативных УУД  у учащихся начальных классов через технологию: обучение в сотрудничестве».
  • Призёр VI муниципального методического  фестиваля «Моя педагогическая инициатива - 2017»  (мастер-класс по теме «Формирование коммуникативных УУД  у учащихся начальных классов через технологию: обучение в сотрудничестве».
  • Грамота «Лидер – непрерывного профессионального развития в 2016-2017 учебном году»
  • Победитель Всероссийского конкурса «Росконкурс» в номинации «Теория и практика преподавания, владение педагогическими технологиями, средствами, методами»

 

 

Достижения детей:

Всероссийский конкурс «Классики» -2017

Мордовская Ирина – 3 место

Всероссийский конкурс «Лисёнок» -2017

Сенина Настя – победитель (русский язык)

Мордовская Ира – победитель (русский язык)

Кудряш Кирилл – диплом 3 степени  (математика)

Косинов Илья – диплом 3 степени (математика)

Богданова Алёна  - диплом 2 степени (русский язык)

Боков Егор – диплом 2 степени (окружающий мир)

Скорых Владимир – диплом 2 степени (окружающий мир)

Греф Мария – диплом 2 степени (литературное чтение)

Всероссийская олимпиада «Мега-талант» -2017

Сенина Настя – 3 место

Шелковникова Ксения – 3 место

Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совёнок»- 2017

Греф Мария – 1 место

Скорых Владимир – 1 место

Мордовская Ирина - 1 место

Богданова Елена – 3 место

Муниципальный конкурс «Живи Земля» -2017

Боков Егор – благодарность

Искандарова Вероника – благодарность

Всероссийская дистанционная олимпиада «Внимание, Зебра- 2017»

Кривошеева Екатерина –победитель

Богданова Елена –призёр

Безуглова Виктория – призер

Искандарова Вероника –призёр

Косинов Илья – призер

Гаськова Милена-призер

Мордовская Ирина –призер

Шелковникова Ксения –призер

Международный интеллектуальный конкурс «Классики»

Мордовская Ирина – 3 место в регионе

Школьный конкурс исследовательских проектов

Сенина Настя, Мордовская Ира -2 место в номинации «Коллективный проект»

 

2018 год

Мои достижения:

  • Публикация авторского материала во Всероссийском сборнике «Вестник просвещения» (Технологическая карта урока русского языка "Подлежащее и

сказуемое - главные члены предложения")

  • Победитель Всероссийского конкурса «Росконкурс» в номинации«Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»
  • Выступление на городском МО учителей начальных классов «Технологии реализации ФГОС НОО» по теме «Подготовка учащихся начальных классов к проведению ВПР по математике»
  • Выступление на педагогическом совете «Коммуникативная культура современного педагога» по теме«Эффективные техники общения в конфликтной ситуации»

 

Достижения детей:

Краевой фотоконкурс «Алтай глазами молодых»

Боков Егор- 1 место

Муниципальный конкурс «Городская среда»

Боков Егор- 2 место

Муниципальный конкурс «Дикие и домашние»

Боков Егор - 3 место

Муниципальный конкурс журналистских расследований «СМИротворец города N»

Боков Егор – 3 место

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совенок»

Мордовская Ирина – победитель

Селезнева Арина – призёр (2 место)

Искандарова Вероника- призёр (2 место)

Косинов Илья – лауреат (3 место)

Всероссийский математический турнир «Зеленая математика»

Искандарова Вероника -2 место в регионе

Косинов Илья -2 место в регионе

Богданова Елена – 3 место в регионе

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

Гаськова Милена- победитель

Школьные предметные олимпиады

Мардовская Ирина- 2 место (Олимпиада по математике)

Сенина Анастасия – 2 место (Олимпиада по русскому языку)