В 2013- 2014  УЧЕБНОМ ГОДУ

 

№п/п

Название мероприятия

Проводящая

организация

Сроки

Участники

объединение

количество участников

Результат

1

Слет гидов и проводников «Золотой гид Алтая»

Управление по делам мол.

7-10.09

2013

Казимирова Анна

Шишко Максим

Богачев Дима

Первухин Гордей

 

4

3 общее

2, 3 места

2

Первенство Алтайского края по горному туризму среди учащейся молодежи на р.Кизиха

АКЦДЮТиК

Управление по делам мол.

21-23.09

2013

Казимирова Анна

Первухин Гордей

Шишко Максим

Гарифьянова Оксана

Пучина Валя

 

5

1 место

3

Экскурсия на Старокопыловское месторождение цветных глин

АКЦДЮТиК,

Юный геолог

14.09

2013

3в класс, 7а, класс (Махотина, Киселева)

 

20 чел

 

4

Экскурсия на Старокопыловское месторождение цветных глин

АКЦДЮТиК,

Юный геолог

5.10

2013

6б класс, 6а, класс (Ильдерякова, Жукова)

 

20 чел

 

5

Экскурсия в музей «Мир камня»

АКЦДЮТиК,

Юный геолог

3.10

2013

Юный геолог (Солопова)

 

20 чел

 

6

Экскурсия в музей «Мир камня»

АКЦДЮТиК,

Юный геолог

10.10

 

5б класс (Ланцова)

 

20 чел

 

7

Слет кружковцев «Лето 2013»

АКЦДЮТиК

 

13.10

2013

Пучина Валя

Гарифьянова Оксана

Богачев Дима

Казимирова Анна

Марфина Марьяна

Саланин Николай

 

6

 

8

Краевые учебно-практические сборы по пешему и

АКЦДЮТиК

Управление по делам мол.

1-11.11

2013

Шишко Максим

Казимирова Анна

Литоренко Дарья

Адаищук Артур

Пучина Валентина

Вольнова Валентина

Синегубова Настя

Богачев Дима

Евдокимов Егор

 

9

 

9

Экскурсия в музей ДШИ «Традиция»

МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска,

ДШИ «Традиция»

16.11

2013

3а кл (Солопова)

 

20

 

10

Экскурсия в музей ДШИ «Традиция»

МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска,

ДШИ «Традиция»

16.11

2013

3б (Махотина)

 

20

 

11

Строительство скалодрома

МБОУ СОШ №12,

10.11 – 29.12

2013

Шишко Максим

Казимирова Анна

Литоренко Дарья

Адаищук Артур

Пучина Валентина

Вольнова Валентина

Синегубова Настя

Богачев Дима

Евдокимов Егор

4

10

 

12

Новогодние старты по спорт ориентированию среди кружковцев

АКЦДЮТиК

29.12

2013

Пучина Валентина

Вольнова Ваплентина

Гарифьянова Оксана

Марфина Марьяна

Саланин Николай

1,2

5

1-2 места

13

Краевая школа юных спасателей

Управление по делам мол. АКЦДЮТиК

ЗССО им.Зюкова

7-9.01

2014

Казимирова Анна

Шишко Максим

Гарифьянова Оксана

Бгачев Дима

1

1

1

1

4

 

 

 

 

 

 

6 место

15

Вехи истории. Колывань

АКЦДЮТиК

14.02

2014

Марамзина

 

 

5

 

14

Соревнования по рафтингу и каякам в закрытых водоемах

Асоциация рафтинга России, г.Томск

9-12-02

2014

 

Казимрова Аня

 

1

 

 

Участие в соревнованиях,

16

Вехи истории

АКЦДЮТиК

19.02

2014

Овдин Данил

Богачев Дима

Суминов Александр

Евдокимов Егор

Пучина Валя

Вольнова Валя

Пучкина Аня

 

7

 

17

Соревнования по скалолазанию

Федерация скалолазов Алтайского края, МБОУ СОШ 127

23.02

2014

Овдин Данил

Богачев Дима

Суминов Александр

Шишко Максим

 

 

4

 

18

Мадндариновая Гонка

Школа 12, АКЦДЮТиК

1.03

2014

Богачев Дима

Синегубова Настя

Савукова Настя

Шибанова Оксана

Борисов Дима

Пучкина Аня

Ноздрачев Женя

Чернакова Олеся

 

 

 

19

УТП в Тягун

АКЦДЮТиК

т/к «Метеор»

8-10.03

2014

Казимирова Анна

Шишко Максим

Богачев Дима

Овдин Данил

Суминов Александр

Борисов Дима

Евдокимов Егор

Пучина Валя

 

8

Участие в некатегорийном походе

20

Экскурсия в музей «Горная аптека»

МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска,

 

30.03.14

Юные геологи

3d

Искатели

20

Экскурсия

21

Учебно- практические сборы  «Юный спасатель»

Бийск-Смоленское

 

Шишко Максим

Богачев Дима

Сумин Александр

Пучина Валя

Скляр Полина

Овдин Данил

Ноздрачев Евгений

М1

М2

М3

М2

М3

М3

М3

7

Участие

22

Фестиваль «Я – геолог»

АКЦДЮТиК

Музей Мир Камня

1-5.

04.14

Саланин Николай

Марфина Марьяна

Данькина Лиза

Искатели

3

Выступление с докладами

23

Краевые соревнования «Юный спасатель».

Управление по делам мол. АКЦДЮТиК

ЗССО им.Зюкова

11-13.04.

Казимрова Аня

Шишко Максим

Богачев Дима

Сумин Александр

Пучина Валя

Скляр Полина

Овдин Данил

Ноздрачев Евгений

М1

М1

М2

М3

М2

М3

М3

М3

8

 

 

Участие в классе. А и Б,

 

24

Открытые соревнования по ориентированию среди учащихся г.Новоалтайска

МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска,

ГДЮЦ г.Новоалтайска

17.04.

Казимирова Анна

Лосев Владимир

Литоренко Дарья

Головин Алексей

Семин Сергей

Агапитова Анастасия

Филлипченко Иван

Саяхетдинова Алина

Пучина Валя

Дрожжалина Дарья

Гарифьянова Оксана

Шишко Максим

Кузьменко Олег

Протопопов Алексей

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

2

26

участие в соревнованиях, судейство,

победа в личном первенстве, победа в конкурсной программе

 

25

Экскурсия в музей ДШИ «Традиция»

МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска,

ДШИ «Традиция»

15.05

Искатели

30

участие в экскурсии, игровой программе, мастер-классе

26

Городские командные соревнования по пешему туризму, посвященных 25-летию вывода Советских войск из Афганистана

МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска, ГДЮЦ г.Новоалтайска

 

20.05

 

М1-4

 

70

Организация и участие в соревнованиях

27

УТП в Тягун

АКЦДЮТиК

т/к «Метеор»

23-25.

05.2014

Казимирова Анна

Шишко Максим

Богачев Дима

Овдин Данил

Суминов Александр

Борисов Дима

Евдокимов Егор

Пучина Валя

 

8

Участие в некатегорийном походе

28

Молодежный фестиваль «Песчаная 2012»

АКЦДЮТиК

Управление по делам мол.

26-29.06

Казимирова Анна

Шишко Максим

Богачев Дима

Суминов Александр

Ноздрачев Евгений

Скляр Полина

Гарифьянова Оксана

Янчук Виктория

Адаищук Артур

Лосев Владимир

М1-4

10

Грамоты за 1,2, 3 места в соревнованиях по водному туризм у, рафтингу, горному туризму и скалолазанию, велотуризму

29

Краевой слет Юных геологов

АКЦДЮТиК

Управление по делам мол.

1-7

Июля

2014

Евдокимов Егор

Скляр Полина

Савенков Дима

Евдокимо Глеб

М2

М3

Искатели Искатели

4

Грамоты за призовые места

30

УТС по альпинизму в ущелье реки Актру

Управление по делам мол. АКЦДЮТиК

ЗССО им.Зюкова

8-19

Августа

2014

Богачев Дима

Суминов Александр

Ноздрачев Евгений

 

М2

М

3

Участие в занятиях

31

Слет гидов и проводников «Золотой гид Алтая»

Управление по делам мол.

5-6.09

2014

Казимирова Анна

Богачев Дима

Янчук Виктория

Скляр Полина

 

4

2 общее

Судейство соревнований

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить