Победители и призеры школьных олимпиад 7-11 классов, будут направлены для участия в городской олимпиаде. Желаем ребятам удачи!

 

Место

ФИ ученика

Класс

ФИО учителя

Английский  язык

1

Бырина Татьяна

Забродина Е.В.

2

Ляпунов Владислав

Савиных Р.А.

3

Качанова Екатерина

Савиных Р.А.

1

Шарабаева Ксения

Алексеенко Л.В.

2

Колесникова Алина

Иванова Н.В.

3

Барсуков  Артём

Иванова Н.В.

1

Шадрина Ирина

Иванова Н.В.

2

Неделькина   Юлия

Иванова Н.В.

3

Жукова Мария

Иванова Н.В.

1

Грицаев Дмитрий

Савиных Р.А.

2

Щёлоков Александр

Савиных Р.А.

3

Кислинг Людмила

Савиных Р.А.

1

Кузнецов Сергей

Иванова Н.В.

2

ХХХХХ

Иванова Н.В.

1

Торбик Владислав

10а

Савиных Р.А.

2

Прокопец Дарья

10а

Савиных Р.А.

1

Филипченко Иван

11а

Савиных Р.А.

2

Гарифьянова Оксана

11а

Савиных Р.А.

Немецкий язык

1

Пучина Екатерина

10б

Курасова Л.А.

Русский язык

1

Казанцева Софья

Лушпа Н.Н.

2

Белых Полина         

Лушпа Н.Н.

3

Квинт Егор

Лушпа Н.Н.

1

Михайлова Арина

Бондарь Н.Н.

2

Логинов Иван

Дружинина И.Д.

3

Паульзен Дмитрий

Дружинина И.Д.

1

Жукова Мария

Сидорова Н.Ф.

2

Зузёнок Анастасия

Сидорова Н.Ф.

3

Соловьёва Екатерина

Сидорова Н.Ф.

1

Молофеев Михаил

Сидорова Н.Ф.

2

Чеглакова Дарья

Бочкарева Г.Р.

3

Кислинг Людмила

Бочкарева Г.Р.

1

Копытова Оксана

Бочкарева Г.Р.

2

Шипилова Алёна

Сидорова Н.Ф.

3

Нагорнова Екатерина

Сидорова Н.Ф.

1

Прокопец Дарья

10а

Лушпа Н.Н.

2

Кремезных Екатерина

10а

Лушпа Н.Н.

3

Темникова Анастасия

10б

Лушпа Н.Н.

1

Шеховец Юлия

11б

Бочкарева Г.Р.

2

Минина Юлия

11а

Бочкарева Г.Р.

3

Гарифьянова Оксана

11а

Бочкарева Г.Р.

1

Сидорова Софья

Стасюк Н.В.

2

Камнева Алина

Образцова Л.И.

3

Сохарева Мария

Тютнева Е.Б.

1

Кислинг Мария

Вострикова Н.В.

2

Ердаков Никита

Овчар Н.А.

3

Ревякина Дана

Сидорова Р.П.

1

Данькина Елизавета

Махотина Н.В.

2

Быкова Виктория

Чеглакова Л.В.

3

Панова Альбина

Михайлова Е.А.

Литература

1

Белимова Анастасия

Сидорова Н.Ф.

2

Жукова Мария

Сидорова Н.Ф.

1

Кислинг Людмила

Бочкарева Г.Р.

2

Чеглакова Дарья

Бочкарева Г.Р.

3

Щёлоков Александр

Сидорова Н.Ф.

1

Копытова Оксана

Бочкарева Г.Р.

2

ХХХХ

Бондарь Н.Н.

3

Чернакова Олеся

Бочкарева Г.Р.

1

Кремезных Екатерина

10а

Лушпа Н.Н.

2

Карачёв Артём

10а

Лушпа Н.Н.

3

Прокопец Дарья

10а

Лушпа Н.Н.

1

Шеховец Юлия

11б

Бочкарева Г.Р.

2

Хабибулина Юлия

11а

Бочкарева Г.Р.

3

Минина Юлия

11а

Бочкарева Г.Р.

Литературное чтение

1

Камнева Алина

Образцова Л.И.

2

Сохарева Мария

Тютнева Е.Б.

3

Сидорова Софья

Стасюк Н.В.

1

Китов Аркадий

Иванова Н.П.

2

Коротких Софья

Иванова Н.П.

3

Клячев Федор

Сидорова Р.П.

1

Данькина Елизавета

Махотина Н.В.

2

Соснина Света

Махотина Н.В.

3

Быкова Виктория

Чеглакова Л.В.

История

1

Тупицына Александра

5 В

Орлова О.В

2

Качанова Екатерина

5 А

Орлова О.В

3

Григорьева Александра

5 А

Орлова О.В

1

Шарабаева Ксения

6 а

Федоренко Н.А.

2

Логинов Иван

6 б

Федоренко Н.А.

3

Зиновьев Антон

Федоренко Н.А.

1

Соловьева Екатерина

7 а

Панова О.Н

2

Дроздов Данил

7 г

Панова О.Н

3

Эрлих Ирина

Панова О.Н

1

Щелоков Александр

Федоренко Н.А.

2

Вольнова Валентина

Федоренко Н.А.

3

Грицаев Дмитирий

Федоренко Н.А.

1

Копытова Оксана

9 А

Орлова О.В

2

Чернакова Олеся

9 А

Орлова О.В

3

Плохих Александр

9 Б

Орлова О.В

1

Карачев Артем

10 а

Панова О.Н

2

Темникова Анастасия

10б

Панова О.Н

3

Прокопец Дарья

10а

Панова О.Н

1

Королева Ирина

11 б

Панова О.Н

2

Минина Юлия

11 б

Панова О.Н

3

Хабибулина Юлия

11 а

Панова О.Н

Обществознание

1

Паульзен Дмитрий

6 б

Панова О.Н

2

Барсуков Артем

6 а

Панова О.Н

3

Логинов Иван

6 б

Панова О.Н

1

Соловьева Екатерина

7 а

Панова О.Н

2

Неделькина Юлия

7 а

Панова О.Н

3

Шадиев Рустам

7 г

Панова О.Н

1

Чернакова Олеся

9 А

Орлова О.В

2

Полушина Кристина

9 А

Орлова О.В

3

Лосева Ольга

9 В

Орлова О.В.

1

Огаркова Анастасия

10б

Степанова Н.Л.

2

Жукова Анна

10б

Степанова Н.Л.

3

Юдина Анастасия

10б

Степанова Н.Л.

1

Минина Юлия

11б

Степанова Н.Л.

2

Чешковская Екатерина

11б

Степанова Н.Л.

3

ХХХХХ

11б

Степанова Н.Л.

Экономика

1

ХХХХ

11б

Степанова Н.Л

2

Прямоносова Дарья

11б

Степанова Н.Л

3

Чернов Сергей

11б

Степанова Н.Л

1

Огаркова Анастасия

10б

Степанова Н.Л

2

Коптелов Глеб

10б

Степанова Н.Л

3

Юдина Анастасия

10б

Степанова Н.Л

Право

1

ХХХХХ

11б

Степанова Н.Л

2

Саяхетдинова Алина

11б

Степанова Н.Л

3

Минина Юлия

11б

Степанова Н.Л

Биология

1

Соловьёва Екатерина

Жукова О.В

2

Тютнев Алексей

Жукова О.В

3

Терентьева Екатерина

Жукова О.В

1

Щёлоков Александр

Родионова Е.А

2

Кислинг Людмила

Родионова Е.А

3

Мусибит Аркадий

Родионова Е.А

1

ХХХХХ

Жукова О.В

2

Чернакова Олеся

Жукова О.В

3

Копытова Оксана

Жукова О.В

1

Прокопец Дарья

10а

Родионова Е.А

2

Карачёв Артём

10а

Родионова Е.А

3

Темникова Анастасия

10б

Родионова Е.А

1

Хабибулина Юлия

11а

Родионова Е.А

2

Саятхединова Алина

11б

Родионова Е.А

3

Минина Юлия

11б

Родионова Е.А

Экология

2

Кремезных Екатерина

10а

Родионова Е.А

1

Хабибулина Юлия

11а

Родионова Е.А

Химия

1

Кузнецов Сергей

Сивцова Л.А

2

ХХХХХ

Сивцова Л.А

3

Кудрина Алина

Сивцова Л.А

1

Прокопец Дарья

10а

Сивцова Л.А

2

Темникова Анастасия

10б

Сивцова Л.А

3

Карачёв Артём

10а

Сивцова Л.А

1

Лосев Владимир

11а

Сивцова Л.А

2

ХХХХХ

11б

Сивцова Л.А

3

Минина Юлия

11б

Сивцова Л.А

география

1

Ильдерякова Полина

Ильдерякова Е.А

2

Шадиев Рустам

Ильдерякова Е.А

3

Зузенок Анастасия

Ильдерякова Е.А

1

Щелоков Александр

Ильдерякова Е.А

2

Мусибит Аркадий

Ильдерякова Е.А

3

Вяткин Семен

Ильдерякова Е.А

1

Подкорытов Денис

Ильдерякова Е.А

2

Плохих Александр

Ильдерякова Е.А

3

Чернакова Олеся

Ильдерякова Е.А

1

Карачев Артем

10а

Ильдерякова Е.А

2

Кремезных Екатерина

10а

Ильдерякова Е.А

3

Темникова Анастасия

10б

Ильдерякова Е.А

1

Минина Юлия

11б

Ильдерякова Е.А

2

Шеховец Юлия

11б

Ильдерякова Е.А

3

Клячев Демьян

11б

Ильдерякова Е.А

МХК

1

Вольнова Валентина

Урадовская Е.В.

2

Щелоков Александр

Урадовская Е.В

3

Зиновьев Алексей

8 а

Урадовская Е.В

1

Кудрина Алина

Лукьянова Н.Н.

2

Ильина Анастасия

Лукьянова Н.Н.

Физика

1

Гарифьянова Оксана

11а

Прокопец Н.Д.

2

Андросов Сергей

11а

Прокопец Н.Д.

3

ХХХХХ

11б

Прокопец Н.Д.

1

Прокопец Дарья

10 а

Прокопец Е.Г.

2

Казанцева Вика

10 а

Прокопец Е.Г.

3

Карачев Артем

10 а

Прокопец Е.Г.

1

ХХХХХ

Прокопец Н.Д.

2

Кудрина Алина

Прокопец Н.Д.

3

Ильина Анастасия

Прокопец Н.Д.

1

Вольнова Валентина

8 в

Прокопец Е.Г.

2

Ильин Александр

8 б

Прокопец Е.Г.

3

Щелоков Александр

8 б

Прокопец Е.Г.

1

Колесников Кирилл

Прокопец Н.Д.

2

Зузенок Анастасия

Прокопец Н.Д.

3

Шадиев Рустам

Прокопец Н.Д.

Информатика и ИКТ

1

Филипченко Иван

11а

Прокопец А.Г.

2

Гарифьянова Оксана 

11 а

Прокопец А.Г.

3

Андросов Сергей

11 а

Прокопец А.Г.

1

Прокопец Дарья

10 а

Прокопец А.Г.

2

Коптелов Глеб

10б

Бездетко О.В.

3

Карачев Артем

10 а

Прокопец А.Г.

1

Нагорнова Екатерина

9 в

Прокопец Е.Г.

2

Чернакова Олеся

9 а

Прокопец Е.Г.

3

Гайнетдинова Виолетта

9 а

Бездетко О.В.

Окружающий мир

1

Клячев Федор

Сидорова Р.П.

2

Яичкина Полина

Вострикова Н.В.

3

Янчук Полина

Сидорова Р.П.

1

Лисин Кирилл

Михайлова Е.А.

2

Мамезерова Софья

Михайлова Е.А.

3

Панова Альбина

Михайлова Е.А.

3

Гаранина Екатерина

Чеглакова Л.В.

1

Софарева Мария

Тютнева Е.Б.

2

Сидорова Софья

Стасюк Н.В.

2

Пахомов Иван

Образцова Л.И.

Математика

1

Иванов Денис

Образцова Л.И.

2

Гридасов Михаил

Образцова Л.И.

3

Сидорова Софья

Стасюк Н.В.

1

Ердаков Никита

Овчар Н.А.

2

Карасева Арина

Сидорова Р.П.

3

Жидков Ринат

Сидорова Р.П.

1

Саланин Николай

Махотина Н.В.

2

Лисин Кирилл

Михайлова Е.А.

3

Медведева Валерия

Солопова Г.П.

1

Гарифьянова Оксана

11а

Микурова Е.В.

2

Хлупина Алена

11б

Микурова Е.В.

3

Минина Юлия

11б

Микурова Е.В.

1

Прокопец Дарья

10а

Полушина Е.В.

2

Карачев Артем

10а

Полушина Е.В.

1

ХХХХХ

Костина Н.Н.

1

Кислинг Людмила

Фефелова О.Ю.

2

Вольнова Валентина

Костина Н.Н.

1

Соловьева Екатерина

Полушина Е.В.

2

Тереньева Екатерина

Полушина Е.В.

3

Неделькина Юлия

Полушина Е.В.

1

Шарабаева Ксения

Ланцова Л.И.

2

Кузьмина Елизавета

Ланцова Л.И.

3

Антоненко Анастасия

Ланцова Л.И.

1

Белых Полина

Полушина Е.В.

2

Ащеулов Тимур

Полушина Е.В.

3

Качанова Екатерина

Пышкина В.П.