Пед состав

Прокопец Андрей Григорьевич.

Обратиться к директору можно по телефону 38342, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора Степанова Наталья Леонидовна.

Образование:  Барнаульскй государственный педагогический университет, 1996 год, «Учитель истории и социальных дисциплин».
Общий стаж работы - 30 лет.
Стаж работы по специальности в данном учреждении - 21 год.
Повышение квалификации:
2016 г. АКИПКРО, "Проект как инструмент управления инновационной деятельностью", 16 ч.
2016 г, АКИПКРО, Формирование основ бюджетной грамотности обучающихся в образовательных организациях среднего общего образования и среднего профессионального образования, 36 ч
2017 г, ЧУ ДПО "Междунарожная бизнес академия". Вопросы внедрения модели профессиональной компететности руководителя и модели наставничества и коучинга как форм профессионального сопровождения руководителей"
2018 г, АКИПКРО, "Реализация современных образовательных технологий с использованием практик развития эмоционального интеллекта"
2019 г АКИПКРО, "Стратегии формирования метапредметных компетенций педагога в условиях реализации задач инновационной образовательной политики»
2019г., НОЧУ ДПО КМИДО, «Первая помощь».
2019 г. МБУ ИМЦ г. Нижний Тагил, "Гибкие методы управления образовательными проектами в школе" EduScram".

Заместитель директора Орлова Ольга Владимировна.

Образование высшее, 2003-2008гг ГОУ ВПО АлтГУ Политолог по специальности «Политология». 2006-2008гг ГОУ ВПО АлтГУ Факультет Дополнительного образования, дополнительная квалификация «Преподаватель»

Трудовой стаж – 10 лет, стаж педагогической деятельности – 10 лет, в том числе в МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска 10 лет. Стаж административной работы - 1 год.

Повышение квалификации:

2018 г, АКИПКРО, "Реализация современных образовательных технологий с использованием практик развития эмоционального интеллекта", 36 ч

2018 г , "Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании"

2019г., НОЧУ ДПО КМИДО, «Первая помощь».

заместитель директора Гладышева Светалана Васильевна

Образование: 1) высшее: Жизх Давлат педагогика институт, 1994 г, учитель начальных классов; 2) средне - специальное: Павлодарский гуманитарно - педагогический колледж, 2003 г, по специальности "технология", присуждена квалификация учителя технологии основной школы.

Общий стаж работы: 24 года, по специальности - 21 лет. В данной школе - 3 года.

Курсы повышения квалификации:

Курсы повышения квалификации «Организация добровольческой деятельности в детско-подростковом общественном объединении», 16 часов.  КГБУ ДПО «АКИПКРО», 2018 год.

Курсы повышения квалификации «Организация деятельности службы примирения (медиации) в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», 48 часов.  КГБУ ДПО «АКИПКРО», 2018 год.

Курсы повышения квалификации «Частные методы коррекционно-развивающей работы с обучающимися», 16 часов.  КГБУ ДПО «АКИПКРО», 2018 год.

Диплом профессиональной переподготовки в Частном Образовательном Учреждении Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», г. Санкт-Петербург, 2019 год

Курсы повышения квалификации «Содержание и технологии воспитательной работы с подростками в условиях реализации ФГОС», 108 часов. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки» г. Санкт-Петербург, 2019 год.

Курсы повышения квалификации «Менеджмент профилактических программ, направленных на предотвращение насилия в образовательной среде», 24 часа.  КГБУ ДПО «АКИПКРО», 2019 год.

Заместитель директора Ильдеряков Сергей Вячеславович.