Пед состав

Прокопец Андрей Григорьевич.

Обратиться к директору можно по телефону 38342, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора Степанова Наталья Леонидовна.

Образование:  Барнаульскй государственный педагогический университет, 1996 год, «Учитель истории и социальных дисциплин».
Общий стаж работы - 27 лет.
Стаж работы по специальности в данном учреждении - 19 лет.
Повышение квалификации:
2010 г, АКИПКРО, "Основы управления в сфере образования", 72 часа,
2011 г, АКИПКРО, "Проектирование моделей взаимодействия учреждений школьного образовательного округа. Система управления качеством на основе использования АИС "Сетевой город. Образования", 72 часа.
2012 г, АКИПКРО, Практика распространения моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество образования"., 108 часов,
2013 г. АКИПКРО, "Управление развитием школы - инновационной площадки повышения квалификации и распространения инновационного опыта", 108 часов.
2016 г. АКИПКРО, "Проект как инструмент управления инновационной деятельностью", 16 ч.
2016 г, АКИПКРО, Формирование основ бюджетной грамотности обучающихся в образовательных организациях среднего общего образования и среднего профессионального образования, 36 ч

Заместитель директора Фефелова Ольга Юрьевна.

Образование: высшее, Алтайский государственный университет,  1992 г, по специальности "математика", присвоена квалификация «Математик. Преподаватель»

Общий стаж работы - 24 года.

Стаж работы по должности - 8 лет.

Повышение квалификации:

-2010г. «Проектная деятельность в информационно-образовательной среде ХХI века», 72 час АКИПКРО

-2012, 2013 г «Организация и осуществление итоговой аттестации в форме ГИА», АКИПКРО

-2013 г. «Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования», 108 час АКИПКРО

-2016 г,  АКИПКРО,  "Организация проектирования адаптированной образовательной программы школы", 32 ч

заместитель директора (0,5 ставки) Родионова Елена Анатольевна

Образование высшее, окончила Бийское Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина». Выдан 19.04.2006года. Присуждена квалификация учитель географии и экологии по специальности «ГЕОГРАФИЯ» с дополнительной специальностью «ЭКОЛОГИЯ».

Проходила курсы повышения квалификации:

2009 год - ЦДПО ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» по теме: «Современные информационные технологии в образовании».

2012 год – Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования по теме: «ФГОС как механизм управления качеством школьного образования».

2015, АКИПКРО,  Применение дистанционных образовательных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС ООО, 72 ч

Общий стаж работы 15 лет.

В данной школе по должности - 5 лет .

заместитель директора Гладышева Светалана Васильевна

Образование: 1) высшее: Жизх Давлат педагогика институт, 1994 г, учитель начальных классов; 2) средне - специальное: Павлодарский гуманитарно - педагогический колледж, 2003 г, по специальности "технология", присуждена квалификация учителя технологии основной школы.

Общий стаж работы: 23 года, по специальности - 20 лет. В данной школе - 2 года.

Курсы повышения квалификации:

2013 г, АКИПКРО, "Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования", 72 ч

2014 г, АКИПКРО, Реализация требований ФГОС ООО к образовательным результатам обучающихся на уроке и во внеурочной деятельности, 108 ч

заместитель директора Ильдеряков Сергей Вячеславович.