15 сентября 2009 г в МОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска торжественно открылась реконструированная столовая. Директор школы А.Г. Прокопец от всей души поблагодарил всех, кто помогал в этом нелегком деле и вручил Благодарственные письма генеральному директору ООО «ПВХ» Шакалову Олегу Геннадьевичу и директору ООО «Р – Строй» Рубцову Максиму Валерьевичу.

Пожелания о вкусной и здоровой пищи прозвучали из уст заместителя главы администрации города Красновой  И.О., главы администрации Белоярского района Кононова В.Б.,  председателя комитета по образованию Сергеевой О.Б., главы «школьных столовых города» Кошкарева С.И.

Повара школы получили от директора символический подарок -  поварёшку!

Красную ленточку разрезали ученица школы Боровикова Ксения из 3 класса и заместитель главы администрации Краснова И.О.