В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в нашей школе проводилась акция "Под знаменем Победы".

Цель: создание условий духовно-нравственного патриотического воспитания среди школьников в условиях самоизоляции.

В рамках акции для 5-6 классов проводился дистанционный конкурс творческих работ "Мы помним! Мы гордимся!" Чётких номинаций объявлено не было, можно было нарисовать рисунок, сделать открытку, снять видео, прочитать  стихотворение, главное условие - соответствие теме конкурса. Победители конкурса определились количеством полученных голосов.

Итак, в процессе проведения конкурса определились номинации и распределились участники:

Номинация "Окно победы"(рисунок на окне) - Волков Максим 5В (1 место), Ирискин Роман 5Д (2 место), Гербер Павел 6Б (3 место), Мельникова Полина 5В (участие).

Номинация  стихотворение о войне - Ванягина Екатерина 5Г (1 место), Шестаков Сергей 6В (2 место), Акеньшина Ксения 5Г и Попова Елизавета 6д (3 место).

Номинация  рисунок ко Дню Победы - Боков Егор 5Б (1 место), Шестаков Сергей 6В (2 место), Бабичева Полина 5Г (3 место).

Номинация  поделки - Бабичева Полина 5Г (1 место), Беляева Карина 5А (2 место), Дубровин Даниил 5Д и Казанцева Дарья 6Д (3 место).

Номинация музыкальные произведения - Родохлебова Виктория 5Г (1 место), Скоромникова Виктория 5Г (участие).

Молодцы!!!

вожатая, Евдокимова А.А.