Благодарим всех участников школьного дистанционного конкурса творческих работ учащихся, посвященного 75-летию ВОВ

  1. Гуляева Юля, 1а
  2. Слободняков Данил, 1а
  3. Потакшев Артем, 1а
  4. Шалыгина Настя, 1а
  5. Рыкалова Мария, 1а
  6. Бриль Александра, 1а
  7. Лагин Глеб, 1а
  8. Зорин Влад, 1а
  9. Юрченко Виктория, 1а
  10. Синельников Герман, 1а
  11. Борисова Варвара, 1а
  12. Казанцева Катя, 1а
  13. Юшкова Анабела, 1а
  14. Казанцев Дима, 1б
  15. Кивгаева  Карина, 1б
  16. Орлов Егор, 1б
  17. Забелин Роман, 1б
  18. Фоменко Ульяна, 1в
  19. Мозер Кристина, 1в
  20. Кращук Майя, 1г
  21. Уваров Артем, 1г
  22. Холодов Павел, 1г
  23. Черепанов Кирилл, 1г
  24. Савельева Ангелина, 1г
  25. Хаванова Лена, 1г
  26. Теплюк Тимофей, 2а
  27. Барсукбаева Софья, 2а
  28. Топильский Сергей, 2а
  29. Маслихина Софья, 2а
  30. Купцова Валерия, 2а
  31. Шантай Елизавета, 2а
  32. Черкашина Вероника, 2а
  33. Шаповалов Артем, 2а
  34. Тюлюкина Арина, 2а
  35. Шмарев Илья, 2а
  36. Истомина Ева, 2б
  37. Жданов Андрей, 2б
  38. Судос Агния, 2б
  39. Пашинцева Ксения, 2в
  40. Корнев Иван, 2в
  41. Ильиных Настя, 2в
  42. Масалов Дмитрий, 2в
  43. Саламатов Степан, 2в
  44. Долгий Диана, 2в
  45. Хлопотина Даша, 2в
  46. Жигалов Лев, 2в
  47. Недосекина Настя, 2в
  48. Барсуков Арсений, 2в
  49. Волкова Даша, 2в
  50. Попова Арина, 2в
  51. Карпов Илья, 2г
  52. Рыкалов Миша, 2г
  53. Однорог Наталья, 2г
  54. Петров Артем, 2г
  55. Рогов Алексей, 2г
  56. Качевская Мария, 2г
  57. Руднева Маргарита
  58. Останкова Александра
  59. Попова Софья
  60. Шелига Яна
  61. Семина Анна
  62. Зайцева Анастасия
  63. Давыдова Диана
  64. Трипель Матвей
  65. Шупегина Юля
  66. Гореликов  Максим
  67. Степанов Владислав
  68. Серасетдинова Софья
  69. Желонкин Николай
  70. Руднева Маргарита
  71. Постникова Анна

«Под знаменем Победы». 3-4 классы https://padlet.com/mozerolesja/imprjgwbgjgbq3pi

  1. Гунявой Кирилл, 3А
  2. Юрченко Иван, 3А
  3. Шантай Александр, 3а
  4. Сибирякова Варвара, 3В
  5. Богданова Анастасия, 3В
  6. Запрудина Екатерина, 3В
  7. Буздалина Аня, 3В
  8. Перфильева Аня, 3В
  9. Орлов Иван, 3В
  10. Толмачева Алиса, 3В
  11. Кузнецова Татьяна, 3В
  12. Перфильева Анна, 3В
  13. Околелов Матвей, 3В
  14. Дошлова Алина, 3В
  15. Киреева Алена, 3 В
  16. Стасюк Рита, 3В
  17. Лагина Дана, 3В
  18. Темников Игнатий, 3В
  19. Глуховцев Влад, 3Г
  20. Гаевой Вячеслав, 3Г
  21. Бочаров Георгий, 3Г
  22. Кузнецов Артем, 3Г
  23. Рогачева Диана, 3Г
  24. Кайгородов Влад, 3Г
  25. Кузнецов Артем, 3Г
  26. Павлова Лана, 3Г
  27. Саенко Полина, 3Г
  28. Мальчук Артем, 3Г
  29. Волкова Александра, 3Г
  30. Шаповалов Александр, 3Г
  31. Слободнякова Алена 3Г
  32. Подойникова Надежда, 3Д
  33. Михайлова Софья, 4А
  34. Брем Анна, 4А
  35. Лосоногова Анна, 4А
  36. Рузанов Никита, 4Б
  37. Солод Инесса, 4Б
  38. Евсеев Федор, 4Б
  39. Шевелева Евгения, 4В
  40. Данькин Захар, 4В
  41. Родионова Дарья, 4В
  42. Соломонова Соня, 4В
  43. Степанова Рита, 4В
  44. Тонкошкурова Софья, 4В
  45. Подойникова Надежда,
  1. Беляева Карина, 5А
  2. Боков Егор, 5Б
  3. Волков Максим, 5В
  4. Родохлебова Виктория, 5Г
  5. Скоромникова Виктория, 5Г
  6. Бабичева Полина, 5Г
  7. Ванягина Екатерина, 5Г
  8. Акеньшина Ксения, 5Г
  9. Дубровин Даниил, 5Д
  10. Ирискин Роман, 5Д
  11. Гербер Павел, 6Б
  12. Шестаков Сергей, 6В
  13. Казанцева Дарья, 6Д
  14. Попова Елизавета, 6Д

 

  1. Кузнецова Варвара, 7а
  2. Печенегина Софья, 7а
  3. Массольд Денис, 7а
  4. Белоглазова Анастасия, 7б
  5. Хлыпа Анастасия, 7в
  6. Овсячук Дмитрий, 7г
  7. Марфенкова Валерия,8б
  8. Долгов Кирилл, 8б
  9. Рудер Роман, 8б
  10. Баталов Егор, 8в
  11. Ремнев Дмитрий, 8в
  12. Максимов Данил, 8в

 

  1. Подойникова Екатерина, 9а
  2. Шипилов Егор, 9а
  3. Лисина Валерия, 10а
  4. Синякова Ирина, 10а
  5. Тупицына Александра, 10а
  6. Перкова Алена, 10а
  7. Карабалина Диана, 10а
  8. Чепурнова Олеся, 10а
  9. Бырина Татьяна, 10б
  10. Данько Татьяна,10б
  11. Шершнева Дарья, 10б
  12. Цыганкова Ксения, 10б
  13. Кириллова Любовь, 11 класс